Kontakt

KONTAKTINFO

Bauunternehmen UAB “Agentus” wurde am 5. April 2007 gegründet. Ein kontinuierlicher Verbesserungsprozess, an dem alle Mitarbeiter des Unternehmens mitwirken, ist es, was unsere Kunden an der Zusammenarbeit besonders schätzen.

  • Sandėlių Str. 9, LT-45190 Kaunas, Litauen
  • +370 37 375331
  • +370 37 375331
  •  info@agentus.lt
  • Montag – Freitag 08:00 – 17:00
  • Unternehmens-Code: 300668910
  • USt-IdNr.: LT100003122814

KONTAKTIEREN SIE UNS

KONTAKTLISTE

Saulius Jonaitis

General Manager

+370 37  375 331

saulius@agentus.lt

Erika Repečkienė

Bürokauffrau

+370 655  71 536

erika@agentus.lt

Mindaugas Galinis

Einkaufsmanager

+370 685  09 030

mindaugas@agentus.lt

Romas Jonaitis

Produktionsmanager

+370 699  48 094

romas@agentus.lt

Jonas Ažukas

Bau-Projektleiter

+370 687  55 802

jonas@agentus.lt

Jonas Žižiūnas

Bau-Projektleiter

+370 616  16 487

jonas.z@agentus.lt

Darius Andriuškevičius

Bauleiter

+370 699  10 384

darius@agentus.lt

Tomas Ivoška

Bauleiter

+370 655  14 754

tomas@agentus.lt

Jonas Grigalionis

Bauleiter

+370 615  14 042

jonas.g@agentus.lt

Raimundas Paurys

Bauleiter

+370 699  29 147

raimundas@agentus.lt

Julius Knyšius

Assistent des Bauleiters

+370 650  62 053

julius@agentus.lt

Justas Jančauskas

Ingenieur-Schätzer

+370 656  40 280

justas@agentus.lt

Ingrida Bigenė

Schätzerin

+370 615  85 057

ingrida@agentus.lt

Lina Medėkšaitė

Rechnungsführerin

+370 600  29 885

lina@agentus.lt

Aurelija Kudirkienė

Architekt-Designer

+370 698  10 673

dizaura@gmail.com